2014
11.02

Мастер-класс «Адские яблоки рекламного рая»

Мастер-класс «Адские яблоки рекламного рая»

Совсем скоро у вас появится возможность посетить наш мастер-класс «Адские яблоки рекламного рая». 

 

Мир, как ромовая баба пропитан маркетингом, но каков он на вкус и с чем его едят?! Чем занимаются в своих творческих лабораториях загадочные креаторы и многозначительные пиарщики. Хотите увидеть настоящую "адскую кухню" современного маркетинга?! Вы сможете попробовать все самое «острое» и «горячее» из мира современных идей и решений. Вы услышите самые актуальные кейсы не только из личной практики, но из международных центров принятия решений. 

 

Три шефа современного маркетинга не только профессионалы, активно работающие с российскими и международными компаниями. Живя между двумя мирами, мы буквально варимся в самых актуальных трендах и знаем этот мир изнутри. Мы сочетаем глубокое знание российского рынка с уникальным опытом самых новаторских и современных западных технологий.

 

Мы — гости из будущего. Если Вы хотите, чтобы оно наступило, Вам стоит это услышать. Уникальный ментальный опыт и практические знания гарантированы! 

 

На мастер-классе будут рассмотрены новые мировые тренды в маркетинге. Marketing mix мы «разложим» по трем измерениям – реклама, визуальные и вербальные коммуникации (PR). Будет показано, как использовать новейшие инструменты, подходы, технологии в реалиях российского рынка, и что ждет игроков рынка в ближайшем будущем.

 

Мы разберем реальные кейсы и покажем, что работает на самом деле, а что является пустой тратой денег.